三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 14:43発

所要時間(概算)
14:15発 松阪中央病院
14:16着
14:16発
花田
14:17着
14:17発
文化会館(松阪)
14:18着
14:18発
中大坪
14:19着
14:19発
川井町二丁目
14:20着
14:20発
西之庄
14:22着
14:22発
市民病院前(松阪)
14:23着
14:23発
市役所前(松阪)
14:24着
14:24発
本町(松阪)
14:25着
14:25発
岡寺前
14:27着
14:30発
松阪駅前
14:31着
14:31発
日野町(ベルタウン)
14:32着
14:32発
パティオひの街
14:33着
14:33発
平生町
14:34着
14:34発
愛宕町(松阪)
14:34着
14:34発
茶与町
14:36着
14:36発
春日町(松阪)
14:38着
14:38発
駅部田
14:39着
14:39発
御殿山口
14:40着
14:40発
花岡山
14:42着
14:42発
南郊町
14:43着
14:43発
梅村学園口
14:44着
14:44発
三重高校前 1分
14:44着
14:44発
パークタウン南口 1分
14:44着
14:44発
パークタウン公園前 1分