三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面
文化会館(松阪):2021年12月1日(水) 13:47発
所要時間(概算) |
---|
13:47着 13:47発 |
文化会館(松阪) |
13:48着 13:48発 |
中大坪 | 1分 |
13:49着 13:49発 |
川井町二丁目 | 2分 |
13:50着 13:50発 |
西之庄 | 3分 |
13:52着 13:52発 |
市民病院前(松阪) | 5分 |
13:53着 13:53発 |
市役所前(松阪) | 6分 |
13:54着 13:54発 |
本町(松阪) | 7分 |
13:55着 13:55発 |
岡寺前 | 8分 |
13:57着 14:00発 |
松阪駅前 | 10分 |
14:01着 14:01発 |
日野町(ベルタウン) | 14分 |
14:02着 14:02発 |
パティオひの街 | 15分 |
14:03着 14:03発 |
平生町 | 16分 |
14:04着 14:04発 |
愛宕町(松阪) | 17分 |
14:04着 14:04発 |
茶与町 | 17分 |
14:06着 14:06発 |
春日町(松阪) | 19分 |
14:08着 14:08発 |
駅部田 | 21分 |
14:09着 14:09発 |
御殿山口 | 22分 |
14:10着 14:10発 |
花岡山 | 23分 |
14:12着 14:12発 |
南郊町 | 25分 |
14:13着 14:13発 |
梅村学園口 | 26分 |
14:14着 14:14発 |
三重高校前 | 27分 |
14:14着 14:14発 |
パークタウン南口 | 27分 |
14:14着 14:14発 |
パークタウン公園前 | 27分 |
14:17着 |
パークタウン学園前 | 30分 |