三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 13:13発

所要時間(概算)
12:45発 松阪中央病院
12:46着
12:46発
花田
12:47着
12:47発
文化会館(松阪)
12:48着
12:48発
中大坪
12:49着
12:49発
川井町二丁目
12:50着
12:50発
西之庄
12:52着
12:52発
市民病院前(松阪)
12:53着
12:53発
市役所前(松阪)
12:54着
12:54発
本町(松阪)
12:55着
12:55発
岡寺前
12:57着
13:00発
松阪駅前
13:01着
13:01発
日野町(ベルタウン)
13:02着
13:02発
パティオひの街
13:03着
13:03発
平生町
13:04着
13:04発
愛宕町(松阪)
13:04着
13:04発
茶与町
13:06着
13:06発
春日町(松阪)
13:08着
13:08発
駅部田
13:09着
13:09発
御殿山口
13:10着
13:10発
花岡山
13:12着
13:12発
南郊町
13:13着
13:13発
梅村学園口
13:14着
13:14発
三重高校前 1分
13:14着
13:14発
パークタウン南口 1分
13:14着
13:14発
パークタウン公園前 1分