三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 12:28発

所要時間(概算)
12:00発 松阪中央病院
12:01着
12:01発
花田
12:02着
12:02発
文化会館(松阪)
12:03着
12:03発
中大坪
12:04着
12:04発
川井町二丁目
12:05着
12:05発
西之庄
12:07着
12:07発
市民病院前(松阪)
12:08着
12:08発
市役所前(松阪)
12:09着
12:09発
本町(松阪)
12:10着
12:10発
岡寺前
12:12着
12:15発
松阪駅前
12:16着
12:16発
日野町(ベルタウン)
12:17着
12:17発
パティオひの街
12:18着
12:18発
平生町
12:19着
12:19発
愛宕町(松阪)
12:19着
12:19発
茶与町
12:21着
12:21発
春日町(松阪)
12:23着
12:23発
駅部田
12:24着
12:24発
御殿山口
12:25着
12:25発
花岡山
12:27着
12:27発
南郊町
12:28着
12:28発
梅村学園口
12:29着
12:29発
三重高校前 1分
12:29着
12:29発
パークタウン南口 1分
12:29着
12:29発
パークタウン公園前 1分