三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 11:28発

所要時間(概算)
11:00発 松阪中央病院
11:01着
11:01発
花田
11:02着
11:02発
文化会館(松阪)
11:03着
11:03発
中大坪
11:04着
11:04発
川井町二丁目
11:05着
11:05発
西之庄
11:07着
11:07発
市民病院前(松阪)
11:08着
11:08発
市役所前(松阪)
11:09着
11:09発
本町(松阪)
11:10着
11:10発
岡寺前
11:12着
11:15発
松阪駅前
11:16着
11:16発
日野町(ベルタウン)
11:17着
11:17発
パティオひの街
11:18着
11:18発
平生町
11:19着
11:19発
愛宕町(松阪)
11:19着
11:19発
茶与町
11:21着
11:21発
春日町(松阪)
11:23着
11:23発
駅部田
11:24着
11:24発
御殿山口
11:25着
11:25発
花岡山
11:27着
11:27発
南郊町
11:28着
11:28発
梅村学園口
11:29着
11:29発
三重高校前 1分
11:29着
11:29発
パークタウン南口 1分
11:29着
11:29発
パークタウン公園前 1分