三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 10:58発

所要時間(概算)
10:30発 松阪中央病院
10:31着
10:31発
花田
10:32着
10:32発
文化会館(松阪)
10:33着
10:33発
中大坪
10:34着
10:34発
川井町二丁目
10:35着
10:35発
西之庄
10:37着
10:37発
市民病院前(松阪)
10:38着
10:38発
市役所前(松阪)
10:39着
10:39発
本町(松阪)
10:40着
10:40発
岡寺前
10:42着
10:45発
松阪駅前
10:46着
10:46発
日野町(ベルタウン)
10:47着
10:47発
パティオひの街
10:48着
10:48発
平生町
10:49着
10:49発
愛宕町(松阪)
10:49着
10:49発
茶与町
10:51着
10:51発
春日町(松阪)
10:53着
10:53発
駅部田
10:54着
10:54発
御殿山口
10:55着
10:55発
花岡山
10:57着
10:57発
南郊町
10:58着
10:58発
梅村学園口
10:59着
10:59発
三重高校前 1分
10:59着
10:59発
パークタウン南口 1分
10:59着
10:59発
パークタウン公園前 1分