三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 10:28発

所要時間(概算)
10:00発 松阪中央病院
10:01着
10:01発
花田
10:02着
10:02発
文化会館(松阪)
10:03着
10:03発
中大坪
10:04着
10:04発
川井町二丁目
10:05着
10:05発
西之庄
10:07着
10:07発
市民病院前(松阪)
10:08着
10:08発
市役所前(松阪)
10:09着
10:09発
本町(松阪)
10:10着
10:10発
岡寺前
10:12着
10:15発
松阪駅前
10:16着
10:16発
日野町(ベルタウン)
10:17着
10:17発
パティオひの街
10:18着
10:18発
平生町
10:19着
10:19発
愛宕町(松阪)
10:19着
10:19発
茶与町
10:21着
10:21発
春日町(松阪)
10:23着
10:23発
駅部田
10:24着
10:24発
御殿山口
10:25着
10:25発
花岡山
10:27着
10:27発
南郊町
10:28着
10:28発
梅村学園口
10:29着
10:29発
三重高校前 1分
10:29着
10:29発
パークタウン南口 1分
10:29着
10:29発
パークタウン公園前 1分