三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 09:58発

所要時間(概算)
09:30発 松阪中央病院
09:31着
09:31発
花田
09:32着
09:32発
文化会館(松阪)
09:33着
09:33発
中大坪
09:34着
09:34発
川井町二丁目
09:35着
09:35発
西之庄
09:37着
09:37発
市民病院前(松阪)
09:38着
09:38発
市役所前(松阪)
09:39着
09:39発
本町(松阪)
09:40着
09:40発
岡寺前
09:42着
09:45発
松阪駅前
09:46着
09:46発
日野町(ベルタウン)
09:47着
09:47発
パティオひの街
09:48着
09:48発
平生町
09:49着
09:49発
愛宕町(松阪)
09:49着
09:49発
茶与町
09:51着
09:51発
春日町(松阪)
09:53着
09:53発
駅部田
09:54着
09:54発
御殿山口
09:55着
09:55発
花岡山
09:57着
09:57発
南郊町
09:58着
09:58発
梅村学園口
09:59着
09:59発
三重高校前 1分
09:59着
09:59発
パークタウン南口 1分
09:59着
09:59発
パークタウン公園前 1分