三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 09:28発

所要時間(概算)
09:00発 松阪中央病院
09:01着
09:01発
花田
09:02着
09:02発
文化会館(松阪)
09:03着
09:03発
中大坪
09:04着
09:04発
川井町二丁目
09:05着
09:05発
西之庄
09:07着
09:07発
市民病院前(松阪)
09:08着
09:08発
市役所前(松阪)
09:09着
09:09発
本町(松阪)
09:10着
09:10発
岡寺前
09:12着
09:15発
松阪駅前
09:16着
09:16発
日野町(ベルタウン)
09:17着
09:17発
パティオひの街
09:18着
09:18発
平生町
09:19着
09:19発
愛宕町(松阪)
09:19着
09:19発
茶与町
09:21着
09:21発
春日町(松阪)
09:23着
09:23発
駅部田
09:24着
09:24発
御殿山口
09:25着
09:25発
花岡山
09:27着
09:27発
南郊町
09:28着
09:28発
梅村学園口
09:29着
09:29発
三重高校前 1分
09:29着
09:29発
パークタウン南口 1分
09:29着
09:29発
パークタウン公園前 1分