三重交通バス2松阪市内線系統
パークタウン学園前方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 08:06発

所要時間(概算)
07:38発 松阪中央病院
07:39着
07:39発
花田
07:40着
07:40発
文化会館(松阪)
07:41着
07:41発
中大坪
07:42着
07:42発
川井町二丁目
07:43着
07:43発
西之庄
07:45着
07:45発
市民病院前(松阪)
07:46着
07:46発
市役所前(松阪)
07:47着
07:47発
本町(松阪)
07:48着
07:48発
岡寺前
07:50着
07:53発
松阪駅前
07:54着
07:54発
日野町(ベルタウン)
07:55着
07:55発
パティオひの街
07:56着
07:56発
平生町
07:57着
07:57発
愛宕町(松阪)
07:57着
07:57発
茶与町
07:59着
07:59発
春日町(松阪)
08:01着
08:01発
駅部田
08:02着
08:02発
御殿山口
08:03着
08:03発
花岡山
08:05着
08:05発
南郊町
08:06着
08:06発
梅村学園口
08:07着
08:07発
三重高校前 1分
08:07着
08:07発
パークタウン南口 1分
08:07着
08:07発
パークタウン公園前 1分