三重交通バス2松阪市内線系統
松阪中央病院方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 15:32発

所要時間(概算)
15:28着
15:28発
パークタウン公園前
15:29着
15:29発
パークタウン南口
15:31着
15:31発
三重高校前
15:32着
15:32発
梅村学園口
15:34着
15:34発
南郊町 2分
15:37着
15:37発
花岡山 5分
15:38着
15:38発
御殿山口 6分
15:39着
15:39発
駅部田 7分
15:41着
15:41発
春日町(松阪) 9分
15:42着
15:42発
茶与町 10分
15:43着
15:43発
愛宕町(松阪) 11分
15:44着
15:44発
平生町 12分
15:45着
15:45発
パティオひの街 13分
15:46着
15:46発
日野町(ベルタウン) 14分
15:48着
15:51発
松阪駅前 16分
15:52着
15:52発
岡寺前 20分
15:53着
15:53発
本町(松阪) 21分
15:54着
15:54発
市役所前(松阪) 22分
15:55着
15:55発
市民病院前(松阪) 23分
15:56着
15:56発
西之庄 24分
15:57着
15:57発
川井町二丁目 25分
15:58着
15:58発
中大坪 26分
15:59着
15:59発
文化会館(松阪) 27分
16:00着
16:00発
花田 28分
16:03着
松阪中央病院 31分