三重交通バス2松阪市内線系統
松阪中央病院方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 15:02発

所要時間(概算)
14:58着
14:58発
パークタウン公園前
14:59着
14:59発
パークタウン南口
15:01着
15:01発
三重高校前
15:02着
15:02発
梅村学園口
15:04着
15:04発
南郊町 2分
15:07着
15:07発
花岡山 5分
15:08着
15:08発
御殿山口 6分
15:09着
15:09発
駅部田 7分
15:11着
15:11発
春日町(松阪) 9分
15:12着
15:12発
茶与町 10分
15:13着
15:13発
愛宕町(松阪) 11分
15:14着
15:14発
平生町 12分
15:15着
15:15発
パティオひの街 13分
15:16着
15:16発
日野町(ベルタウン) 14分
15:18着
15:21発
松阪駅前 16分
15:22着
15:22発
岡寺前 20分
15:23着
15:23発
本町(松阪) 21分
15:24着
15:24発
市役所前(松阪) 22分
15:25着
15:25発
市民病院前(松阪) 23分
15:26着
15:26発
西之庄 24分
15:27着
15:27発
川井町二丁目 25分
15:28着
15:28発
中大坪 26分
15:29着
15:29発
文化会館(松阪) 27分
15:30着
15:30発
花田 28分
15:33着
松阪中央病院 31分