三重交通バス2松阪市内線系統
松阪中央病院方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 12:47発

所要時間(概算)
12:43着
12:43発
パークタウン公園前
12:44着
12:44発
パークタウン南口
12:46着
12:46発
三重高校前
12:47着
12:47発
梅村学園口
12:49着
12:49発
南郊町 2分
12:52着
12:52発
花岡山 5分
12:53着
12:53発
御殿山口 6分
12:54着
12:54発
駅部田 7分
12:56着
12:56発
春日町(松阪) 9分
12:57着
12:57発
茶与町 10分
12:58着
12:58発
愛宕町(松阪) 11分
12:59着
12:59発
平生町 12分
13:00着
13:00発
パティオひの街 13分
13:01着
13:01発
日野町(ベルタウン) 14分
13:03着
13:06発
松阪駅前 16分
13:07着
13:07発
岡寺前 20分
13:08着
13:08発
本町(松阪) 21分
13:09着
13:09発
市役所前(松阪) 22分
13:10着
13:10発
市民病院前(松阪) 23分
13:11着
13:11発
西之庄 24分
13:12着
13:12発
川井町二丁目 25分
13:13着
13:13発
中大坪 26分
13:14着
13:14発
文化会館(松阪) 27分
13:15着
13:15発
花田 28分
13:18着
松阪中央病院 31分