三重交通バス2松阪市内線系統
松阪中央病院方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 12:17発

所要時間(概算)
12:13着
12:13発
パークタウン公園前
12:14着
12:14発
パークタウン南口
12:16着
12:16発
三重高校前
12:17着
12:17発
梅村学園口
12:19着
12:19発
南郊町 2分
12:22着
12:22発
花岡山 5分
12:23着
12:23発
御殿山口 6分
12:24着
12:24発
駅部田 7分
12:26着
12:26発
春日町(松阪) 9分
12:27着
12:27発
茶与町 10分
12:28着
12:28発
愛宕町(松阪) 11分
12:29着
12:29発
平生町 12分
12:30着
12:30発
パティオひの街 13分
12:31着
12:31発
日野町(ベルタウン) 14分
12:33着
12:36発
松阪駅前 16分
12:37着
12:37発
岡寺前 20分
12:38着
12:38発
本町(松阪) 21分
12:39着
12:39発
市役所前(松阪) 22分
12:40着
12:40発
市民病院前(松阪) 23分
12:41着
12:41発
西之庄 24分
12:42着
12:42発
川井町二丁目 25分
12:43着
12:43発
中大坪 26分
12:44着
12:44発
文化会館(松阪) 27分
12:45着
12:45発
花田 28分
12:48着
松阪中央病院 31分