三重交通バス2松阪市内線系統
松阪中央病院方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 11:47発

所要時間(概算)
11:43着
11:43発
パークタウン公園前
11:44着
11:44発
パークタウン南口
11:46着
11:46発
三重高校前
11:47着
11:47発
梅村学園口
11:49着
11:49発
南郊町 2分
11:52着
11:52発
花岡山 5分
11:53着
11:53発
御殿山口 6分
11:54着
11:54発
駅部田 7分
11:56着
11:56発
春日町(松阪) 9分
11:57着
11:57発
茶与町 10分
11:58着
11:58発
愛宕町(松阪) 11分
11:59着
11:59発
平生町 12分
12:00着
12:00発
パティオひの街 13分
12:01着
12:01発
日野町(ベルタウン) 14分
12:03着
12:06発
松阪駅前 16分
12:07着
12:07発
岡寺前 20分
12:08着
12:08発
本町(松阪) 21分
12:09着
12:09発
市役所前(松阪) 22分
12:10着
12:10発
市民病院前(松阪) 23分
12:11着
12:11発
西之庄 24分
12:12着
12:12発
川井町二丁目 25分
12:13着
12:13発
中大坪 26分
12:14着
12:14発
文化会館(松阪) 27分
12:15着
12:15発
花田 28分
12:18着
松阪中央病院 31分