三重交通バス2松阪市内線系統
松阪中央病院方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 11:17発

所要時間(概算)
11:13着
11:13発
パークタウン公園前
11:14着
11:14発
パークタウン南口
11:16着
11:16発
三重高校前
11:17着
11:17発
梅村学園口
11:19着
11:19発
南郊町 2分
11:22着
11:22発
花岡山 5分
11:23着
11:23発
御殿山口 6分
11:24着
11:24発
駅部田 7分
11:26着
11:26発
春日町(松阪) 9分
11:27着
11:27発
茶与町 10分
11:28着
11:28発
愛宕町(松阪) 11分
11:29着
11:29発
平生町 12分
11:30着
11:30発
パティオひの街 13分
11:31着
11:31発
日野町(ベルタウン) 14分
11:33着
11:36発
松阪駅前 16分
11:37着
11:37発
岡寺前 20分
11:38着
11:38発
本町(松阪) 21分
11:39着
11:39発
市役所前(松阪) 22分
11:40着
11:40発
市民病院前(松阪) 23分
11:41着
11:41発
西之庄 24分
11:42着
11:42発
川井町二丁目 25分
11:43着
11:43発
中大坪 26分
11:44着
11:44発
文化会館(松阪) 27分
11:45着
11:45発
花田 28分
11:48着
松阪中央病院 31分