三重交通バス2松阪市内線系統
松阪中央病院方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 10:17発

所要時間(概算)
10:13着
10:13発
パークタウン公園前
10:14着
10:14発
パークタウン南口
10:16着
10:16発
三重高校前
10:17着
10:17発
梅村学園口
10:19着
10:19発
南郊町 2分
10:22着
10:22発
花岡山 5分
10:23着
10:23発
御殿山口 6分
10:24着
10:24発
駅部田 7分
10:26着
10:26発
春日町(松阪) 9分
10:27着
10:27発
茶与町 10分
10:28着
10:28発
愛宕町(松阪) 11分
10:29着
10:29発
平生町 12分
10:30着
10:30発
パティオひの街 13分
10:31着
10:31発
日野町(ベルタウン) 14分
10:33着
10:36発
松阪駅前 16分
10:37着
10:37発
岡寺前 20分
10:38着
10:38発
本町(松阪) 21分
10:39着
10:39発
市役所前(松阪) 22分
10:40着
10:40発
市民病院前(松阪) 23分
10:41着
10:41発
西之庄 24分
10:42着
10:42発
川井町二丁目 25分
10:43着
10:43発
中大坪 26分
10:44着
10:44発
文化会館(松阪) 27分
10:45着
10:45発
花田 28分
10:48着
松阪中央病院 31分