三重交通バス2松阪市内線系統
松阪中央病院方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 09:47発

所要時間(概算)
09:43着
09:43発
パークタウン公園前
09:44着
09:44発
パークタウン南口
09:46着
09:46発
三重高校前
09:47着
09:47発
梅村学園口
09:49着
09:49発
南郊町 2分
09:52着
09:52発
花岡山 5分
09:53着
09:53発
御殿山口 6分
09:54着
09:54発
駅部田 7分
09:56着
09:56発
春日町(松阪) 9分
09:57着
09:57発
茶与町 10分
09:58着
09:58発
愛宕町(松阪) 11分
09:59着
09:59発
平生町 12分
10:00着
10:00発
パティオひの街 13分
10:01着
10:01発
日野町(ベルタウン) 14分
10:03着
10:06発
松阪駅前 16分
10:07着
10:07発
岡寺前 20分
10:08着
10:08発
本町(松阪) 21分
10:09着
10:09発
市役所前(松阪) 22分
10:10着
10:10発
市民病院前(松阪) 23分
10:11着
10:11発
西之庄 24分
10:12着
10:12発
川井町二丁目 25分
10:13着
10:13発
中大坪 26分
10:14着
10:14発
文化会館(松阪) 27分
10:15着
10:15発
花田 28分
10:18着
松阪中央病院 31分