三重交通バス2松阪市内線系統
松阪中央病院方面
梅村学園口:2021年12月9日(木) 16:11発
所要時間(概算) |
---|
16:11着 16:11発 |
梅村学園口 |
16:13着 16:13発 |
南郊町 | 2分 |
16:16着 16:16発 |
花岡山 | 5分 |
16:17着 16:17発 |
御殿山口 | 6分 |
16:18着 16:18発 |
駅部田 | 7分 |
16:20着 16:20発 |
春日町(松阪) | 9分 |
16:21着 16:21発 |
茶与町 | 10分 |
16:22着 16:22発 |
愛宕町(松阪) | 11分 |
16:23着 16:23発 |
平生町 | 12分 |
16:24着 16:24発 |
パティオひの街 | 13分 |
16:25着 16:25発 |
日野町(ベルタウン) | 14分 |
16:27着 16:30発 |
松阪駅前 | 16分 |
16:31着 16:31発 |
岡寺前 | 20分 |
16:32着 16:32発 |
本町(松阪) | 21分 |
16:33着 16:33発 |
市役所前(松阪) | 22分 |
16:34着 16:34発 |
市民病院前(松阪) | 23分 |
16:35着 16:35発 |
西之庄 | 24分 |
16:36着 16:36発 |
川井町二丁目 | 25分 |
16:37着 16:37発 |
中大坪 | 26分 |
16:38着 16:38発 |
文化会館(松阪) | 27分 |
16:39着 16:39発 |
花田 | 28分 |
16:42着 |
松阪中央病院 | 31分 |