三重交通バス2松阪市内線系統
松阪中央病院方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 08:51発

所要時間(概算)
08:47着
08:47発
パークタウン公園前
08:48着
08:48発
パークタウン南口
08:50着
08:50発
三重高校前
08:51着
08:51発
梅村学園口
08:53着
08:53発
南郊町 2分
08:56着
08:56発
花岡山 5分
08:57着
08:57発
御殿山口 6分
08:58着
08:58発
駅部田 7分
09:00着
09:00発
春日町(松阪) 9分
09:01着
09:01発
茶与町 10分
09:02着
09:02発
愛宕町(松阪) 11分
09:03着
09:03発
平生町 12分
09:04着
09:04発
パティオひの街 13分
09:05着
09:05発
日野町(ベルタウン) 14分
09:07着
09:10発
松阪駅前 16分
09:11着
09:11発
岡寺前 20分
09:12着
09:12発
本町(松阪) 21分
09:13着
09:13発
市役所前(松阪) 22分
09:14着
09:14発
市民病院前(松阪) 23分
09:15着
09:15発
西之庄 24分
09:16着
09:16発
川井町二丁目 25分
09:17着
09:17発
中大坪 26分
09:18着
09:18発
文化会館(松阪) 27分
09:19着
09:19発
花田 28分
09:22着
松阪中央病院 31分