三重交通バス2松阪市内線系統
松阪中央病院方面

梅村学園口:2021年12月9日(木) 08:31発

所要時間(概算)
08:27着
08:27発
パークタウン公園前
08:28着
08:28発
パークタウン南口
08:30着
08:30発
三重高校前
08:31着
08:31発
梅村学園口
08:33着
08:33発
南郊町 2分
08:36着
08:36発
花岡山 5分
08:37着
08:37発
御殿山口 6分
08:38着
08:38発
駅部田 7分
08:40着
08:40発
春日町(松阪) 9分
08:41着
08:41発
茶与町 10分
08:42着
08:42発
愛宕町(松阪) 11分
08:43着
08:43発
平生町 12分
08:44着
08:44発
パティオひの街 13分
08:45着
08:45発
日野町(ベルタウン) 14分
08:47着
08:50発
松阪駅前 16分
08:51着
08:51発
岡寺前 20分
08:52着
08:52発
本町(松阪) 21分
08:53着
08:53発
市役所前(松阪) 22分
08:54着
08:54発
市民病院前(松阪) 23分
08:55着
08:55発
西之庄 24分
08:56着
08:56発
川井町二丁目 25分
08:57着
08:57発
中大坪 26分
08:58着
08:58発
文化会館(松阪) 27分
08:59着
08:59発
花田 28分
09:02着
松阪中央病院 31分