三重交通バス2伊勢市内A線系統
浦田町方面

桜木町:2021年11月30日(火) 19:14発

所要時間(概算)
19:00発 伊勢市駅前
19:02着
19:02発
吹上町(伊勢)
19:03着
19:03発
宇治山田駅前
19:04着
19:04発
岡本町(伊勢)
19:05着
19:05発
小田橋(伊勢)
19:06着
19:06発
尾上町(伊勢)
19:07着
19:07発
倭町
19:08着
19:08発
テニスコート前
19:09着
19:09発
古市
19:10着
19:10発
中之町
19:11着
19:11発
三条前
19:12着
19:12発
桜木町口
19:14着
19:14発
桜木町
19:15着
19:15発
猿田彦神社前 1分
19:16着
浦田町 2分