三重交通バス2伊勢市内A線系統
浦田町方面

桜木町:2021年12月3日(金) 08:32発

所要時間(概算)
08:18発 伊勢市駅前
08:20着
08:20発
吹上町(伊勢)
08:21着
08:21発
宇治山田駅前
08:22着
08:22発
岡本町(伊勢)
08:23着
08:23発
小田橋(伊勢)
08:24着
08:24発
尾上町(伊勢)
08:25着
08:25発
倭町
08:26着
08:26発
テニスコート前
08:27着
08:27発
古市
08:28着
08:28発
中之町
08:29着
08:29発
三条前
08:30着
08:30発
桜木町口
08:32着
08:32発
桜木町
08:33着
08:33発
猿田彦神社前 1分
08:34着
浦田町 2分