三重交通バス2伊勢市内A線系統
伊勢市駅前方面

桜木町:2021年12月3日(金) 18:17発

所要時間(概算)
18:17着
18:17発
桜木町
18:18着
18:18発
桜木町口 1分
18:19着
18:19発
三条前 2分
18:20着
18:20発
中之町 3分
18:21着
18:21発
古市 4分
18:22着
18:22発
テニスコート前 5分
18:23着
18:23発
倭町 6分
18:24着
18:24発
尾上町(伊勢) 7分
18:25着
18:25発
小田橋(伊勢) 8分
18:26着
18:26発
岡本町(伊勢) 9分
18:28着
18:28発
宇治山田駅前 11分
18:29着
18:29発
吹上町(伊勢) 12分
18:31着
伊勢市駅前 14分