三重交通バス2伊勢市内A線系統
伊勢市駅前方面

テニスコート前:2021年11月30日(火) 18:22発

所要時間(概算)
18:15発 浦田町
18:16着
18:16発
猿田彦神社前
18:17着
18:17発
桜木町
18:18着
18:18発
桜木町口
18:19着
18:19発
三条前
18:20着
18:20発
中之町
18:21着
18:21発
古市
18:22着
18:22発
テニスコート前
18:23着
18:23発
倭町 1分
18:24着
18:24発
尾上町(伊勢) 2分
18:25着
18:25発
小田橋(伊勢) 3分
18:26着
18:26発
岡本町(伊勢) 4分
18:28着
18:28発
宇治山田駅前 6分
18:29着
18:29発
吹上町(伊勢) 7分
18:31着
伊勢市駅前 9分