三重交通バス2伊勢市内A線系統
度会町役場前方面

桜木町:2021年11月30日(火) 20:21発

所要時間(概算)
20:21着
20:21発
桜木町
20:22着
20:22発
桜木町口 1分
20:23着
20:23発
三条前 2分
20:24着
20:24発
中之町 3分
20:25着
20:25発
古市 4分
20:26着
20:26発
テニスコート前 5分
20:27着
20:27発
倭町 6分
20:28着
20:28発
尾上町(伊勢) 7分
20:29着
20:29発
小田橋(伊勢) 8分
20:30着
20:30発
岡本町(伊勢) 9分
20:33着
20:33発
宇治山田駅前 12分
20:34着
20:34発
吹上町(伊勢) 13分
20:37着
20:37発
伊勢市駅前 16分
20:38着
20:38発
新道 17分
20:38着
20:38発
尼辻 17分
20:40着
20:40発
宮町 19分
20:42着
20:42発
南宮町 21分
20:43着
20:43発
筋向橋 22分
20:44着
20:44発
浦口町 23分
20:45着
20:45発
辻久留町 24分
20:46着
20:46発
上ノ社 25分
20:47着
20:47発
論出口 26分
20:48着
20:48発
徳川山 27分
20:49着
20:49発
宮川中学校前 28分
20:49着
20:49発
旭ケ丘(伊勢) 28分
20:49着
20:49発
高倉山 28分
20:51着
20:51発
論出 30分
20:51着
20:51発
辻久留二丁目 30分
20:52着
20:52発
清水(伊勢) 31分
20:53着
20:53発
済美学院前 32分
20:53着
20:53発
辻久留三丁目 32分
20:54着
20:54発
大倉うぐいす台 33分
20:55着
20:55発
大倉(伊勢) 34分
20:57着
20:57発
佐八 36分
20:58着
20:58発
佐八農協前 37分
20:58着
20:58発
佐八保育所前 37分
21:00着
21:00発
白木 39分
21:01着
21:01発
津村口 40分
21:02着
21:02発
津村 41分
21:03着
21:03発
栄団地(伊勢) 42分
21:04着
21:04発
円座 43分
21:07着
21:07発
大野木東 46分
21:08着
21:08発
大野木(伊勢) 47分
21:09着
21:09発
南伊勢高校度会校舎前 48分
21:10着
21:10発
度会特別支援学校前 49分
21:10着
21:10発
コミュニティセンター(伊勢) 49分
21:12着
度会町役場前 51分