三重交通バス2伊勢市内A線系統
浦田町方面
桜木町:2021年11月30日(火) 20:05発
所要時間(概算) |
---|
19:30発 | 大倉うぐいす台 | - |
19:31着 19:31発 |
辻久留三丁目 | - |
19:32着 19:32発 |
済美学院前 | - |
19:33着 19:33発 |
清水(伊勢) | - |
19:33着 19:33発 |
辻久留二丁目 | - |
19:34着 19:34発 |
論出 | - |
19:36着 19:36発 |
上ノ社 | - |
19:37着 19:37発 |
論出口 | - |
19:38着 19:38発 |
徳川山 | - |
19:39着 19:39発 |
宮川中学校前 | - |
19:40着 19:40発 |
旭ケ丘(伊勢) | - |
19:40着 19:40発 |
高倉山 | - |
19:41着 19:41発 |
上ノ社 | - |
19:42着 19:42発 |
辻久留町 | - |
19:43着 19:43発 |
浦口町 | - |
19:44着 19:44発 |
筋向橋 | - |
19:45着 19:45発 |
南宮町 | - |
19:47着 19:47発 |
宮町 | - |
19:48着 19:48発 |
尼辻 | - |
19:48着 19:48発 |
新道 | - |
19:50着 19:50発 |
伊勢市駅前 | - |
19:52着 19:52発 |
吹上町(伊勢) | - |
19:54着 19:54発 |
宇治山田駅前 | - |
19:55着 19:55発 |
岡本町(伊勢) | - |
19:56着 19:56発 |
小田橋(伊勢) | - |
19:57着 19:57発 |
尾上町(伊勢) | - |
19:58着 19:58発 |
倭町 | - |
19:59着 19:59発 |
テニスコート前 | - |
20:00着 20:00発 |
古市 | - |
20:01着 20:01発 |
中之町 | - |
20:02着 20:02発 |
三条前 | - |
20:03着 20:03発 |
桜木町口 | - |
20:05着 20:05発 |
桜木町 |
20:06着 20:06発 |
猿田彦神社前 | 1分 |
20:07着 |
浦田町 | 2分 |