三重交通バス2伊勢市内A線系統
浦田町方面

テニスコート前:2021年11月30日(火) 19:59発

所要時間(概算)
19:30発 大倉うぐいす台
19:31着
19:31発
辻久留三丁目
19:32着
19:32発
済美学院前
19:33着
19:33発
清水(伊勢)
19:33着
19:33発
辻久留二丁目
19:34着
19:34発
論出
19:36着
19:36発
上ノ社
19:37着
19:37発
論出口
19:38着
19:38発
徳川山
19:39着
19:39発
宮川中学校前
19:40着
19:40発
旭ケ丘(伊勢)
19:40着
19:40発
高倉山
19:41着
19:41発
上ノ社
19:42着
19:42発
辻久留町
19:43着
19:43発
浦口町
19:44着
19:44発
筋向橋
19:45着
19:45発
南宮町
19:47着
19:47発
宮町
19:48着
19:48発
尼辻
19:48着
19:48発
新道
19:50着
19:50発
伊勢市駅前
19:52着
19:52発
吹上町(伊勢)
19:54着
19:54発
宇治山田駅前
19:55着
19:55発
岡本町(伊勢)
19:56着
19:56発
小田橋(伊勢)
19:57着
19:57発
尾上町(伊勢)
19:58着
19:58発
倭町
19:59着
19:59発
テニスコート前
20:00着
20:00発
古市 1分
20:01着
20:01発
中之町 2分
20:02着
20:02発
三条前 3分
20:03着
20:03発
桜木町口 4分
20:05着
20:05発
桜木町 6分
20:06着
20:06発
猿田彦神社前 7分
20:07着
浦田町 8分