三重交通バス2伊勢市内A線系統
浦田町方面
桜木町:2021年11月30日(火) 18:35発
所要時間(概算) |
---|
18:00発 | 大倉うぐいす台 | - |
18:01着 18:01発 |
辻久留三丁目 | - |
18:02着 18:02発 |
済美学院前 | - |
18:03着 18:03発 |
清水(伊勢) | - |
18:03着 18:03発 |
辻久留二丁目 | - |
18:04着 18:04発 |
論出 | - |
18:06着 18:06発 |
上ノ社 | - |
18:07着 18:07発 |
論出口 | - |
18:08着 18:08発 |
徳川山 | - |
18:09着 18:09発 |
宮川中学校前 | - |
18:10着 18:10発 |
旭ケ丘(伊勢) | - |
18:10着 18:10発 |
高倉山 | - |
18:11着 18:11発 |
上ノ社 | - |
18:12着 18:12発 |
辻久留町 | - |
18:13着 18:13発 |
浦口町 | - |
18:14着 18:14発 |
筋向橋 | - |
18:15着 18:15発 |
南宮町 | - |
18:17着 18:17発 |
宮町 | - |
18:18着 18:18発 |
尼辻 | - |
18:18着 18:18発 |
新道 | - |
18:20着 18:20発 |
伊勢市駅前 | - |
18:22着 18:22発 |
吹上町(伊勢) | - |
18:24着 18:24発 |
宇治山田駅前 | - |
18:25着 18:25発 |
岡本町(伊勢) | - |
18:26着 18:26発 |
小田橋(伊勢) | - |
18:27着 18:27発 |
尾上町(伊勢) | - |
18:28着 18:28発 |
倭町 | - |
18:29着 18:29発 |
テニスコート前 | - |
18:30着 18:30発 |
古市 | - |
18:31着 18:31発 |
中之町 | - |
18:32着 18:32発 |
三条前 | - |
18:33着 18:33発 |
桜木町口 | - |
18:35着 18:35発 |
桜木町 |
18:36着 18:36発 |
猿田彦神社前 | 1分 |
18:37着 |
浦田町 | 2分 |