三重交通バス2伊勢市内A線系統
浦田町方面

テニスコート前:2021年12月3日(金) 18:29発

所要時間(概算)
18:00発 大倉うぐいす台
18:01着
18:01発
辻久留三丁目
18:02着
18:02発
済美学院前
18:03着
18:03発
清水(伊勢)
18:03着
18:03発
辻久留二丁目
18:04着
18:04発
論出
18:06着
18:06発
上ノ社
18:07着
18:07発
論出口
18:08着
18:08発
徳川山
18:09着
18:09発
宮川中学校前
18:10着
18:10発
旭ケ丘(伊勢)
18:10着
18:10発
高倉山
18:11着
18:11発
上ノ社
18:12着
18:12発
辻久留町
18:13着
18:13発
浦口町
18:14着
18:14発
筋向橋
18:15着
18:15発
南宮町
18:17着
18:17発
宮町
18:18着
18:18発
尼辻
18:18着
18:18発
新道
18:20着
18:20発
伊勢市駅前
18:22着
18:22発
吹上町(伊勢)
18:24着
18:24発
宇治山田駅前
18:25着
18:25発
岡本町(伊勢)
18:26着
18:26発
小田橋(伊勢)
18:27着
18:27発
尾上町(伊勢)
18:28着
18:28発
倭町
18:29着
18:29発
テニスコート前
18:30着
18:30発
古市 1分
18:31着
18:31発
中之町 2分
18:32着
18:32発
三条前 3分
18:33着
18:33発
桜木町口 4分
18:35着
18:35発
桜木町 6分
18:36着
18:36発
猿田彦神社前 7分
18:37着
浦田町 8分