三重交通バス2伊勢市内A線系統
大倉うぐいす台方面

桜木町:2021年11月30日(火) 19:32発

所要時間(概算)
19:32着
19:32発
桜木町
19:33着
19:33発
桜木町口 1分
19:34着
19:34発
三条前 2分
19:35着
19:35発
中之町 3分
19:36着
19:36発
古市 4分
19:37着
19:37発
テニスコート前 5分
19:38着
19:38発
倭町 6分
19:39着
19:39発
尾上町(伊勢) 7分
19:40着
19:40発
小田橋(伊勢) 8分
19:41着
19:41発
岡本町(伊勢) 9分
19:44着
19:44発
宇治山田駅前 12分
19:45着
19:45発
吹上町(伊勢) 13分
19:48着
19:48発
伊勢市駅前 16分
19:49着
19:49発
新道 17分
19:49着
19:49発
尼辻 17分
19:51着
19:51発
宮町 19分
19:53着
19:53発
南宮町 21分
19:54着
19:54発
筋向橋 22分
19:55着
19:55発
浦口町 23分
19:56着
19:56発
辻久留町 24分
19:57着
19:57発
上ノ社 25分
19:58着
19:58発
論出口 26分
19:59着
19:59発
徳川山 27分
20:00着
20:00発
宮川中学校前 28分
20:01着
20:01発
旭ケ丘(伊勢) 29分
20:01着
20:01発
高倉山 29分
20:03着
20:03発
論出 31分
20:03着
20:03発
辻久留二丁目 31分
20:04着
20:04発
清水(伊勢) 32分
20:05着
20:05発
済美学院前 33分
20:05着
20:05発
辻久留三丁目 33分
20:06着
大倉うぐいす台 34分