三重交通バス2伊勢市内A線系統
大倉うぐいす台方面

テニスコート前:2021年12月3日(金) 19:37発

所要時間(概算)
19:31発 浦田町
19:31着
19:31発
猿田彦神社前
19:32着
19:32発
桜木町
19:33着
19:33発
桜木町口
19:34着
19:34発
三条前
19:35着
19:35発
中之町
19:36着
19:36発
古市
19:37着
19:37発
テニスコート前
19:38着
19:38発
倭町 1分
19:39着
19:39発
尾上町(伊勢) 2分
19:40着
19:40発
小田橋(伊勢) 3分
19:41着
19:41発
岡本町(伊勢) 4分
19:44着
19:44発
宇治山田駅前 7分
19:45着
19:45発
吹上町(伊勢) 8分
19:48着
19:48発
伊勢市駅前 11分
19:49着
19:49発
新道 12分
19:49着
19:49発
尼辻 12分
19:51着
19:51発
宮町 14分
19:53着
19:53発
南宮町 16分
19:54着
19:54発
筋向橋 17分
19:55着
19:55発
浦口町 18分
19:56着
19:56発
辻久留町 19分
19:57着
19:57発
上ノ社 20分
19:58着
19:58発
論出口 21分
19:59着
19:59発
徳川山 22分
20:00着
20:00発
宮川中学校前 23分
20:01着
20:01発
旭ケ丘(伊勢) 24分
20:01着
20:01発
高倉山 24分
20:03着
20:03発
論出 26分
20:03着
20:03発
辻久留二丁目 26分
20:04着
20:04発
清水(伊勢) 27分
20:05着
20:05発
済美学院前 28分
20:05着
20:05発
辻久留三丁目 28分
20:06着
大倉うぐいす台 29分