三重交通バス2伊勢市内A線系統
大倉うぐいす台方面

桜木町:2021年11月30日(火) 17:53発

所要時間(概算)
17:53着
17:53発
桜木町
17:54着
17:54発
桜木町口 1分
17:55着
17:55発
三条前 2分
17:56着
17:56発
中之町 3分
17:57着
17:57発
古市 4分
17:58着
17:58発
テニスコート前 5分
17:59着
17:59発
倭町 6分
18:00着
18:00発
尾上町(伊勢) 7分
18:01着
18:01発
小田橋(伊勢) 8分
18:02着
18:02発
岡本町(伊勢) 9分
18:05着
18:05発
宇治山田駅前 12分
18:06着
18:06発
吹上町(伊勢) 13分
18:09着
18:09発
伊勢市駅前 16分
18:10着
18:10発
新道 17分
18:10着
18:10発
尼辻 17分
18:12着
18:12発
宮町 19分
18:14着
18:14発
南宮町 21分
18:15着
18:15発
筋向橋 22分
18:16着
18:16発
浦口町 23分
18:17着
18:17発
辻久留町 24分
18:18着
18:18発
上ノ社 25分
18:19着
18:19発
論出口 26分
18:20着
18:20発
徳川山 27分
18:21着
18:21発
宮川中学校前 28分
18:22着
18:22発
旭ケ丘(伊勢) 29分
18:22着
18:22発
高倉山 29分
18:24着
18:24発
論出 31分
18:24着
18:24発
辻久留二丁目 31分
18:25着
18:25発
清水(伊勢) 32分
18:26着
18:26発
済美学院前 33分
18:26着
18:26発
辻久留三丁目 33分
18:27着
大倉うぐいす台 34分