三重交通バス2伊勢市内A線系統
大倉うぐいす台方面

テニスコート前:2021年12月3日(金) 17:58発

所要時間(概算)
17:51発 浦田町
17:52着
17:52発
猿田彦神社前
17:53着
17:53発
桜木町
17:54着
17:54発
桜木町口
17:55着
17:55発
三条前
17:56着
17:56発
中之町
17:57着
17:57発
古市
17:58着
17:58発
テニスコート前
17:59着
17:59発
倭町 1分
18:00着
18:00発
尾上町(伊勢) 2分
18:01着
18:01発
小田橋(伊勢) 3分
18:02着
18:02発
岡本町(伊勢) 4分
18:05着
18:05発
宇治山田駅前 7分
18:06着
18:06発
吹上町(伊勢) 8分
18:09着
18:09発
伊勢市駅前 11分
18:10着
18:10発
新道 12分
18:10着
18:10発
尼辻 12分
18:12着
18:12発
宮町 14分
18:14着
18:14発
南宮町 16分
18:15着
18:15発
筋向橋 17分
18:16着
18:16発
浦口町 18分
18:17着
18:17発
辻久留町 19分
18:18着
18:18発
上ノ社 20分
18:19着
18:19発
論出口 21分
18:20着
18:20発
徳川山 22分
18:21着
18:21発
宮川中学校前 23分
18:22着
18:22発
旭ケ丘(伊勢) 24分
18:22着
18:22発
高倉山 24分
18:24着
18:24発
論出 26分
18:24着
18:24発
辻久留二丁目 26分
18:25着
18:25発
清水(伊勢) 27分
18:26着
18:26発
済美学院前 28分
18:26着
18:26発
辻久留三丁目 28分
18:27着
大倉うぐいす台 29分