三重交通バス2伊勢市内A線系統
大倉うぐいす台方面

テニスコート前:2021年11月30日(火) 07:32発

所要時間(概算)
07:25発 浦田町
07:26着
07:26発
猿田彦神社前
07:27着
07:27発
桜木町
07:28着
07:28発
桜木町口
07:29着
07:29発
三条前
07:30着
07:30発
中之町
07:31着
07:31発
古市
07:32着
07:32発
テニスコート前
07:33着
07:33発
倭町 1分
07:34着
07:34発
尾上町(伊勢) 2分
07:35着
07:35発
小田橋(伊勢) 3分
07:36着
07:36発
岡本町(伊勢) 4分
07:39着
07:39発
宇治山田駅前 7分
07:40着
07:40発
吹上町(伊勢) 8分
07:43着
07:43発
伊勢市駅前 11分
07:44着
07:44発
新道 12分
07:44着
07:44発
尼辻 12分
07:46着
07:46発
宮町 14分
07:48着
07:48発
南宮町 16分
07:49着
07:49発
筋向橋 17分
07:50着
07:50発
浦口町 18分
07:51着
07:51発
辻久留町 19分
07:52着
07:52発
上ノ社 20分
07:53着
07:53発
論出口 21分
07:54着
07:54発
徳川山 22分
07:55着
07:55発
宮川中学校前 23分
07:56着
07:56発
旭ケ丘(伊勢) 24分
07:56着
07:56発
高倉山 24分
07:58着
07:58発
論出 26分
07:58着
07:58発
辻久留二丁目 26分
07:59着
07:59発
清水(伊勢) 27分
08:00着
08:00発
済美学院前 28分
08:00着
08:00発
辻久留三丁目 28分
08:01着
大倉うぐいす台 29分