三重交通バス2伊勢市内A線系統
大倉うぐいす台方面

桜木町:2021年11月30日(火) 06:24発

所要時間(概算)
06:24着
06:24発
桜木町
06:25着
06:25発
桜木町口 1分
06:26着
06:26発
三条前 2分
06:27着
06:27発
中之町 3分
06:28着
06:28発
古市 4分
06:29着
06:29発
テニスコート前 5分
06:30着
06:30発
倭町 6分
06:31着
06:31発
尾上町(伊勢) 7分
06:32着
06:32発
小田橋(伊勢) 8分
06:33着
06:33発
岡本町(伊勢) 9分
06:36着
06:36発
宇治山田駅前 12分
06:37着
06:37発
吹上町(伊勢) 13分
06:40着
06:40発
伊勢市駅前 16分
06:41着
06:41発
新道 17分
06:41着
06:41発
尼辻 17分
06:43着
06:43発
宮町 19分
06:45着
06:45発
南宮町 21分
06:46着
06:46発
筋向橋 22分
06:47着
06:47発
浦口町 23分
06:48着
06:48発
辻久留町 24分
06:49着
06:49発
上ノ社 25分
06:50着
06:50発
論出口 26分
06:51着
06:51発
徳川山 27分
06:52着
06:52発
宮川中学校前 28分
06:52着
06:52発
旭ケ丘(伊勢) 28分
06:52着
06:52発
高倉山 28分
06:54着
06:54発
論出 30分
06:54着
06:54発
辻久留二丁目 30分
06:55着
06:55発
清水(伊勢) 31分
06:56着
06:56発
済美学院前 32分
06:56着
06:56発
辻久留三丁目 32分
06:57着
大倉うぐいす台 33分