三重交通バス2伊勢市内A線系統
大倉うぐいす台方面
テニスコート前:2021年12月8日(水) 06:29発
所要時間(概算) |
---|
06:29着 06:29発 |
テニスコート前 |
06:30着 06:30発 |
倭町 | 1分 |
06:31着 06:31発 |
尾上町(伊勢) | 2分 |
06:32着 06:32発 |
小田橋(伊勢) | 3分 |
06:33着 06:33発 |
岡本町(伊勢) | 4分 |
06:36着 06:36発 |
宇治山田駅前 | 7分 |
06:37着 06:37発 |
吹上町(伊勢) | 8分 |
06:40着 06:40発 |
伊勢市駅前 | 11分 |
06:41着 06:41発 |
新道 | 12分 |
06:41着 06:41発 |
尼辻 | 12分 |
06:43着 06:43発 |
宮町 | 14分 |
06:45着 06:45発 |
南宮町 | 16分 |
06:46着 06:46発 |
筋向橋 | 17分 |
06:47着 06:47発 |
浦口町 | 18分 |
06:48着 06:48発 |
辻久留町 | 19分 |
06:49着 06:49発 |
上ノ社 | 20分 |
06:50着 06:50発 |
論出口 | 21分 |
06:51着 06:51発 |
徳川山 | 22分 |
06:52着 06:52発 |
宮川中学校前 | 23分 |
06:52着 06:52発 |
旭ケ丘(伊勢) | 23分 |
06:52着 06:52発 |
高倉山 | 23分 |
06:54着 06:54発 |
論出 | 25分 |
06:54着 06:54発 |
辻久留二丁目 | 25分 |
06:55着 06:55発 |
清水(伊勢) | 26分 |
06:56着 06:56発 |
済美学院前 | 27分 |
06:56着 06:56発 |
辻久留三丁目 | 27分 |
06:57着 |
大倉うぐいす台 | 28分 |