三重交通バス2伊勢市内A線系統
大倉うぐいす台方面

テニスコート前:2021年11月30日(火) 06:29発

所要時間(概算)
06:23発 浦田町
06:23着
06:23発
猿田彦神社前
06:24着
06:24発
桜木町
06:25着
06:25発
桜木町口
06:26着
06:26発
三条前
06:27着
06:27発
中之町
06:28着
06:28発
古市
06:29着
06:29発
テニスコート前
06:30着
06:30発
倭町 1分
06:31着
06:31発
尾上町(伊勢) 2分
06:32着
06:32発
小田橋(伊勢) 3分
06:33着
06:33発
岡本町(伊勢) 4分
06:36着
06:36発
宇治山田駅前 7分
06:37着
06:37発
吹上町(伊勢) 8分
06:40着
06:40発
伊勢市駅前 11分
06:41着
06:41発
新道 12分
06:41着
06:41発
尼辻 12分
06:43着
06:43発
宮町 14分
06:45着
06:45発
南宮町 16分
06:46着
06:46発
筋向橋 17分
06:47着
06:47発
浦口町 18分
06:48着
06:48発
辻久留町 19分
06:49着
06:49発
上ノ社 20分
06:50着
06:50発
論出口 21分
06:51着
06:51発
徳川山 22分
06:52着
06:52発
宮川中学校前 23分
06:52着
06:52発
旭ケ丘(伊勢) 23分
06:52着
06:52発
高倉山 23分
06:54着
06:54発
論出 25分
06:54着
06:54発
辻久留二丁目 25分
06:55着
06:55発
清水(伊勢) 26分
06:56着
06:56発
済美学院前 27分
06:56着
06:56発
辻久留三丁目 27分
06:57着
大倉うぐいす台 28分