三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面
林性寺:2021年12月4日(土) 14:15発
所要時間(概算) |
---|
14:15着 14:15発 |
林性寺 |
14:16着 14:16発 |
湯元榊原館前 | 1分 |
14:17着 14:17発 |
榊原口 | 2分 |
14:18着 14:18発 |
榊原病院前 | 3分 |
14:18着 14:18発 |
温泉病院前(榊原線) | 3分 |
14:19着 14:19発 |
東山(榊原線) | 4分 |
14:21着 14:21発 |
いなば園前 | 6分 |
14:22着 14:22発 |
上稲葉 | 7分 |
14:23着 14:23発 |
稲葉(津) | 8分 |
14:24着 14:24発 |
稲葉支所前 | 9分 |
14:25着 14:25発 |
北出(津) | 10分 |
14:25着 14:25発 |
大谷池(榊原線) | 10分 |
14:26着 14:26発 |
下稲葉 | 11分 |
14:27着 14:27発 |
稲葉神社前 | 12分 |
14:28着 14:28発 |
グリーンヒル中央 | 13分 |
14:30着 14:30発 |
グリーンヒル | 15分 |
14:31着 14:31発 |
久居西中学前 | 16分 |
14:31着 14:31発 |
茶工場 | 16分 |
14:33着 14:33発 |
上垣内 | 18分 |
14:34着 14:34発 |
栗葉小学校前 | 19分 |
14:35着 14:35発 |
七栗局前 | 20分 |
14:36着 14:36発 |
JA栗葉支店前 | 21分 |
14:38着 14:38発 |
大師前 | 23分 |
14:39着 14:39発 |
市営住宅口(津) | 24分 |
14:44着 14:44発 |
おやつタウン前 | 29分 |
14:49着 14:49発 |
羽野 | 34分 |
14:52着 14:52発 |
戸木神社前 | 37分 |
14:53着 14:53発 |
戸木口 | 38分 |
14:54着 14:54発 |
新家 | 39分 |
14:55着 14:55発 |
新地(津) | 40分 |
14:56着 14:56発 |
一本松(津) | 41分 |
14:57着 14:57発 |
野辺野 | 42分 |
14:59着 15:02発 |
久居駅前(西口) | 44分 |
15:03着 15:03発 |
新町二丁目(津) | 48分 |
15:05着 15:05発 |
飛岡 | 50分 |
15:07着 15:07発 |
相川(津) | 52分 |
15:09着 15:09発 |
運転免許センター前 | 54分 |
15:09着 15:09発 |
青谷 | 54分 |
15:13着 15:13発 |
中青谷 | 58分 |
15:14着 15:14発 |
青谷口 | 59分 |
15:15着 15:15発 |
阿漕駅口 | 60分 |
15:18着 15:18発 |
西阿漕 | 63分 |
15:19着 15:19発 |
立合町 | 64分 |
15:20着 15:20発 |
岩田町 | 65分 |
15:21着 15:21発 |
伊予町 | 66分 |
15:22着 15:22発 |
岩田橋 | 67分 |
15:24着 15:24発 |
三重会館前 | 69分 |
15:24着 15:24発 |
京口立町 | 69分 |
15:25着 15:25発 |
中町(津) | 70分 |
15:26着 15:26発 |
万町 | 71分 |
15:26着 15:26発 |
塔世橋 | 71分 |
15:27着 15:27発 |
県庁前 | 72分 |
15:28着 15:28発 |
栄町三丁目(津) | 73分 |
15:30着 |
津駅前 | 75分 |