三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面

JA栗葉支店前:2021年12月6日(月) 18:26発

所要時間(概算)
18:02発 榊原車庫前
18:02着
18:02発
中之山
18:03着
18:03発
笠取山口
18:04着
18:04発
榊原
18:04着
18:04発
神湯館前
18:05着
18:05発
林性寺
18:06着
18:06発
湯元榊原館前
18:07着
18:07発
榊原口
18:08着
18:08発
榊原病院前
18:08着
18:08発
温泉病院前(榊原線)
18:09着
18:09発
東山(榊原線)
18:11着
18:11発
いなば園前
18:12着
18:12発
上稲葉
18:13着
18:13発
稲葉(津)
18:14着
18:14発
稲葉支所前
18:15着
18:15発
北出(津)
18:15着
18:15発
大谷池(榊原線)
18:16着
18:16発
下稲葉
18:17着
18:17発
稲葉神社前
18:18着
18:18発
グリーンヒル中央
18:20着
18:20発
グリーンヒル
18:21着
18:21発
久居西中学前
18:21着
18:21発
茶工場
18:23着
18:23発
上垣内
18:24着
18:24発
栗葉小学校前
18:25着
18:25発
七栗局前
18:26着
18:26発
JA栗葉支店前
18:28着
18:28発
大師前 2分
18:29着
18:29発
市営住宅口(津) 3分
18:34着
18:34発
おやつタウン前 8分
18:39着
18:39発
羽野 13分
18:42着
18:42発
戸木神社前 16分
18:43着
18:43発
戸木口 17分
18:44着
18:44発
新家 18分
18:45着
18:45発
新地(津) 19分
18:46着
18:46発
一本松(津) 20分
18:47着
18:47発
野辺野 21分
18:51着
18:55発
久居駅前(西口) 25分
18:56着
18:56発
新町二丁目(津) 30分
18:58着
18:58発
飛岡 32分
19:00着
19:00発
相川(津) 34分
19:02着
19:02発
運転免許センター前 36分
19:02着
19:02発
青谷 36分
19:07着
19:07発
中青谷 41分
19:08着
19:08発
青谷口 42分
19:09着
19:09発
阿漕駅口 43分
19:15着
19:15発
西阿漕 49分
19:16着
19:16発
立合町 50分
19:17着
19:17発
岩田町 51分
19:18着
19:18発
伊予町 52分
19:19着
19:19発
岩田橋 53分
19:21着
19:21発
三重会館前 55分
19:21着
19:21発
京口立町 55分
19:22着
19:22発
中町(津) 56分
19:23着
19:23発
万町 57分
19:23着
19:23発
塔世橋 57分
19:24着
19:24発
県庁前 58分
19:25着
19:25発
栄町三丁目(津) 59分
19:27着
津駅前 61分