三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面

JA栗葉支店前:2021年12月6日(月) 14:36発

所要時間(概算)
14:12発 榊原車庫前
14:12着
14:12発
中之山
14:13着
14:13発
笠取山口
14:14着
14:14発
榊原
14:14着
14:14発
神湯館前
14:15着
14:15発
林性寺
14:16着
14:16発
湯元榊原館前
14:17着
14:17発
榊原口
14:18着
14:18発
榊原病院前
14:18着
14:18発
温泉病院前(榊原線)
14:19着
14:19発
東山(榊原線)
14:21着
14:21発
いなば園前
14:22着
14:22発
上稲葉
14:23着
14:23発
稲葉(津)
14:24着
14:24発
稲葉支所前
14:25着
14:25発
北出(津)
14:25着
14:25発
大谷池(榊原線)
14:26着
14:26発
下稲葉
14:27着
14:27発
稲葉神社前
14:28着
14:28発
グリーンヒル中央
14:30着
14:30発
グリーンヒル
14:31着
14:31発
久居西中学前
14:31着
14:31発
茶工場
14:33着
14:33発
上垣内
14:34着
14:34発
栗葉小学校前
14:35着
14:35発
七栗局前
14:36着
14:36発
JA栗葉支店前
14:38着
14:38発
大師前 2分
14:39着
14:39発
市営住宅口(津) 3分
14:44着
14:44発
おやつタウン前 8分
14:49着
14:49発
羽野 13分
14:52着
14:52発
戸木神社前 16分
14:53着
14:53発
戸木口 17分
14:54着
14:54発
新家 18分
14:55着
14:55発
新地(津) 19分
14:56着
14:56発
一本松(津) 20分
14:57着
14:57発
野辺野 21分
14:59着
15:03発
久居駅前(西口) 23分
15:04着
15:04発
新町二丁目(津) 28分
15:06着
15:06発
飛岡 30分
15:08着
15:08発
相川(津) 32分
15:10着
15:10発
運転免許センター前 34分
15:10着
15:10発
青谷 34分
15:14着
15:14発
中青谷 38分
15:15着
15:15発
青谷口 39分
15:16着
15:16発
阿漕駅口 40分
15:19着
15:19発
西阿漕 43分
15:20着
15:20発
立合町 44分
15:21着
15:21発
岩田町 45分
15:22着
15:22発
伊予町 46分
15:23着
15:23発
岩田橋 47分
15:25着
15:25発
三重会館前 49分
15:25着
15:25発
京口立町 49分
15:26着
15:26発
中町(津) 50分
15:27着
15:27発
万町 51分
15:27着
15:27発
塔世橋 51分
15:28着
15:28発
県庁前 52分
15:29着
15:29発
栄町三丁目(津) 53分
15:31着
津駅前 55分