三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面
市営住宅口(津):2021年12月8日(水) 14:39発
所要時間(概算) |
---|
14:39着 14:39発 |
市営住宅口(津) |
14:44着 14:44発 |
おやつタウン前 | 5分 |
14:49着 14:49発 |
羽野 | 10分 |
14:52着 14:52発 |
戸木神社前 | 13分 |
14:53着 14:53発 |
戸木口 | 14分 |
14:54着 14:54発 |
新家 | 15分 |
14:55着 14:55発 |
新地(津) | 16分 |
14:56着 14:56発 |
一本松(津) | 17分 |
14:57着 14:57発 |
野辺野 | 18分 |
14:59着 15:03発 |
久居駅前(西口) | 20分 |
15:04着 15:04発 |
新町二丁目(津) | 25分 |
15:06着 15:06発 |
飛岡 | 27分 |
15:08着 15:08発 |
相川(津) | 29分 |
15:10着 15:10発 |
運転免許センター前 | 31分 |
15:10着 15:10発 |
青谷 | 31分 |
15:14着 15:14発 |
中青谷 | 35分 |
15:15着 15:15発 |
青谷口 | 36分 |
15:16着 15:16発 |
阿漕駅口 | 37分 |
15:19着 15:19発 |
西阿漕 | 40分 |
15:20着 15:20発 |
立合町 | 41分 |
15:21着 15:21発 |
岩田町 | 42分 |
15:22着 15:22発 |
伊予町 | 43分 |
15:23着 15:23発 |
岩田橋 | 44分 |
15:25着 15:25発 |
三重会館前 | 46分 |
15:25着 15:25発 |
京口立町 | 46分 |
15:26着 15:26発 |
中町(津) | 47分 |
15:27着 15:27発 |
万町 | 48分 |
15:27着 15:27発 |
塔世橋 | 48分 |
15:28着 15:28発 |
県庁前 | 49分 |
15:29着 15:29発 |
栄町三丁目(津) | 50分 |
15:31着 |
津駅前 | 52分 |