三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面

JA栗葉支店前:2021年12月6日(月) 07:36発

所要時間(概算)
07:12発 榊原車庫前
07:12着
07:12発
中之山
07:13着
07:13発
笠取山口
07:14着
07:14発
榊原
07:14着
07:14発
神湯館前
07:15着
07:15発
林性寺
07:16着
07:16発
湯元榊原館前
07:17着
07:17発
榊原口
07:18着
07:18発
榊原病院前
07:18着
07:18発
温泉病院前(榊原線)
07:19着
07:19発
東山(榊原線)
07:21着
07:21発
いなば園前
07:22着
07:22発
上稲葉
07:23着
07:23発
稲葉(津)
07:24着
07:24発
稲葉支所前
07:25着
07:25発
北出(津)
07:25着
07:25発
大谷池(榊原線)
07:26着
07:26発
下稲葉
07:27着
07:27発
稲葉神社前
07:28着
07:28発
グリーンヒル中央
07:30着
07:30発
グリーンヒル
07:31着
07:31発
久居西中学前
07:31着
07:31発
茶工場
07:33着
07:33発
上垣内
07:34着
07:34発
栗葉小学校前
07:35着
07:35発
七栗局前
07:36着
07:36発
JA栗葉支店前
07:38着
07:38発
大師前 2分
07:39着
07:39発
市営住宅口(津) 3分
07:40着
07:40発
羽野 4分
07:48着
07:48発
戸木神社前 12分
07:49着
07:49発
戸木口 13分
07:50着
07:50発
新家 14分
07:51着
07:51発
新地(津) 15分
07:52着
07:52発
一本松(津) 16分
07:53着
07:53発
野辺野 17分
07:59着
08:05発
久居駅前(西口) 23分
08:06着
08:06発
新町二丁目(津) 30分
08:08着
08:08発
飛岡 32分
08:10着
08:10発
相川(津) 34分
08:12着
08:12発
運転免許センター前 36分
08:14着
08:14発
青谷 38分
08:19着
08:19発
中青谷 43分
08:20着
08:20発
青谷口 44分
08:21着
08:21発
阿漕駅口 45分
08:28着
08:28発
西阿漕 52分
08:29着
08:29発
立合町 53分
08:30着
08:30発
岩田町 54分
08:31着
08:31発
伊予町 55分
08:32着
08:32発
岩田橋 56分
08:34着
08:34発
三重会館前 58分
08:34着
08:34発
京口立町 58分
08:35着
08:35発
中町(津) 59分
08:36着
08:36発
万町 60分
08:36着
08:36発
塔世橋 60分
08:37着
08:37発
県庁前 61分
08:38着
08:38発
栄町三丁目(津) 62分
08:40着
津駅前 64分