三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面
グリーンヒル:2021年12月2日(木) 07:30発
所要時間(概算) |
---|
07:30着 07:30発 |
グリーンヒル |
07:31着 07:31発 |
久居西中学前 | 1分 |
07:31着 07:31発 |
茶工場 | 1分 |
07:33着 07:33発 |
上垣内 | 3分 |
07:34着 07:34発 |
栗葉小学校前 | 4分 |
07:35着 07:35発 |
七栗局前 | 5分 |
07:36着 07:36発 |
JA栗葉支店前 | 6分 |
07:38着 07:38発 |
大師前 | 8分 |
07:39着 07:39発 |
市営住宅口(津) | 9分 |
07:40着 07:40発 |
羽野 | 10分 |
07:48着 07:48発 |
戸木神社前 | 18分 |
07:49着 07:49発 |
戸木口 | 19分 |
07:50着 07:50発 |
新家 | 20分 |
07:51着 07:51発 |
新地(津) | 21分 |
07:52着 07:52発 |
一本松(津) | 22分 |
07:53着 07:53発 |
野辺野 | 23分 |
07:59着 08:05発 |
久居駅前(西口) | 29分 |
08:06着 08:06発 |
新町二丁目(津) | 36分 |
08:08着 08:08発 |
飛岡 | 38分 |
08:10着 08:10発 |
相川(津) | 40分 |
08:12着 08:12発 |
運転免許センター前 | 42分 |
08:14着 08:14発 |
青谷 | 44分 |
08:19着 08:19発 |
中青谷 | 49分 |
08:20着 08:20発 |
青谷口 | 50分 |
08:21着 08:21発 |
阿漕駅口 | 51分 |
08:28着 08:28発 |
西阿漕 | 58分 |
08:29着 08:29発 |
立合町 | 59分 |
08:30着 08:30発 |
岩田町 | 60分 |
08:31着 08:31発 |
伊予町 | 61分 |
08:32着 08:32発 |
岩田橋 | 62分 |
08:34着 08:34発 |
三重会館前 | 64分 |
08:34着 08:34発 |
京口立町 | 64分 |
08:35着 08:35発 |
中町(津) | 65分 |
08:36着 08:36発 |
万町 | 66分 |
08:36着 08:36発 |
塔世橋 | 66分 |
08:37着 08:37発 |
県庁前 | 67分 |
08:38着 08:38発 |
栄町三丁目(津) | 68分 |
08:40着 |
津駅前 | 70分 |