三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面
野辺野:2021年12月9日(木) 07:53発
所要時間(概算) |
---|
07:53着 07:53発 |
野辺野 |
07:59着 08:05発 |
久居駅前(西口) | 6分 |
08:06着 08:06発 |
新町二丁目(津) | 13分 |
08:08着 08:08発 |
飛岡 | 15分 |
08:10着 08:10発 |
相川(津) | 17分 |
08:12着 08:12発 |
運転免許センター前 | 19分 |
08:14着 08:14発 |
青谷 | 21分 |
08:19着 08:19発 |
中青谷 | 26分 |
08:20着 08:20発 |
青谷口 | 27分 |
08:21着 08:21発 |
阿漕駅口 | 28分 |
08:28着 08:28発 |
西阿漕 | 35分 |
08:29着 08:29発 |
立合町 | 36分 |
08:30着 08:30発 |
岩田町 | 37分 |
08:31着 08:31発 |
伊予町 | 38分 |
08:32着 08:32発 |
岩田橋 | 39分 |
08:34着 08:34発 |
三重会館前 | 41分 |
08:34着 08:34発 |
京口立町 | 41分 |
08:35着 08:35発 |
中町(津) | 42分 |
08:36着 08:36発 |
万町 | 43分 |
08:36着 08:36発 |
塔世橋 | 43分 |
08:37着 08:37発 |
県庁前 | 44分 |
08:38着 08:38発 |
栄町三丁目(津) | 45分 |
08:40着 |
津駅前 | 47分 |