三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面
市営住宅口(津):2021年12月8日(水) 07:05発
所要時間(概算) |
---|
07:05着 07:05発 |
市営住宅口(津) |
07:06着 07:06発 |
羽野 | 1分 |
07:11着 07:11発 |
戸木神社前 | 6分 |
07:12着 07:12発 |
戸木口 | 7分 |
07:13着 07:13発 |
新家 | 8分 |
07:14着 07:14発 |
新地(津) | 9分 |
07:15着 07:15発 |
一本松(津) | 10分 |
07:16着 07:16発 |
野辺野 | 11分 |
07:22着 07:26発 |
久居駅前(西口) | 17分 |
07:27着 07:27発 |
新町二丁目(津) | 22分 |
07:29着 07:29発 |
飛岡 | 24分 |
07:31着 07:31発 |
相川(津) | 26分 |
07:33着 07:33発 |
運転免許センター前 | 28分 |
07:35着 07:35発 |
青谷 | 30分 |
07:40着 07:40発 |
中青谷 | 35分 |
07:41着 07:41発 |
青谷口 | 36分 |
07:42着 07:42発 |
阿漕駅口 | 37分 |
07:49着 07:49発 |
西阿漕 | 44分 |
07:50着 07:50発 |
立合町 | 45分 |
07:51着 07:51発 |
岩田町 | 46分 |
07:52着 07:52発 |
伊予町 | 47分 |
07:53着 07:53発 |
岩田橋 | 48分 |
07:55着 07:55発 |
三重会館前 | 50分 |
07:55着 07:55発 |
京口立町 | 50分 |
07:56着 07:56発 |
中町(津) | 51分 |
07:57着 07:57発 |
万町 | 52分 |
07:57着 07:57発 |
塔世橋 | 52分 |
07:58着 07:58発 |
県庁前 | 53分 |
07:59着 07:59発 |
栄町三丁目(津) | 54分 |
08:01着 |
津駅前 | 56分 |