三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面

上垣内:2021年12月6日(月) 06:59発

所要時間(概算)
06:38発 榊原車庫前
06:38着
06:38発
中之山
06:39着
06:39発
笠取山口
06:40着
06:40発
榊原
06:40着
06:40発
神湯館前
06:41着
06:41発
林性寺
06:42着
06:42発
湯元榊原館前
06:43着
06:43発
榊原口
06:44着
06:44発
榊原病院前
06:44着
06:44発
温泉病院前(榊原線)
06:45着
06:45発
東山(榊原線)
06:47着
06:47発
いなば園前
06:48着
06:48発
上稲葉
06:49着
06:49発
稲葉(津)
06:50着
06:50発
稲葉支所前
06:51着
06:51発
北出(津)
06:51着
06:51発
大谷池(榊原線)
06:52着
06:52発
下稲葉
06:53着
06:53発
稲葉神社前
06:54着
06:54発
グリーンヒル中央
06:56着
06:56発
グリーンヒル
06:57着
06:57発
久居西中学前
06:57着
06:57発
茶工場
06:59着
06:59発
上垣内
07:00着
07:00発
栗葉小学校前 1分
07:01着
07:01発
七栗局前 2分
07:02着
07:02発
JA栗葉支店前 3分
07:04着
07:04発
大師前 5分
07:05着
07:05発
市営住宅口(津) 6分
07:06着
07:06発
羽野 7分
07:11着
07:11発
戸木神社前 12分
07:12着
07:12発
戸木口 13分
07:13着
07:13発
新家 14分
07:14着
07:14発
新地(津) 15分
07:15着
07:15発
一本松(津) 16分
07:16着
07:16発
野辺野 17分
07:22着
07:26発
久居駅前(西口) 23分
07:27着
07:27発
新町二丁目(津) 28分
07:29着
07:29発
飛岡 30分
07:31着
07:31発
相川(津) 32分
07:33着
07:33発
運転免許センター前 34分
07:35着
07:35発
青谷 36分
07:40着
07:40発
中青谷 41分
07:41着
07:41発
青谷口 42分
07:42着
07:42発
阿漕駅口 43分
07:49着
07:49発
西阿漕 50分
07:50着
07:50発
立合町 51分
07:51着
07:51発
岩田町 52分
07:52着
07:52発
伊予町 53分
07:53着
07:53発
岩田橋 54分
07:55着
07:55発
三重会館前 56分
07:55着
07:55発
京口立町 56分
07:56着
07:56発
中町(津) 57分
07:57着
07:57発
万町 58分
07:57着
07:57発
塔世橋 58分
07:58着
07:58発
県庁前 59分
07:59着
07:59発
栄町三丁目(津) 60分
08:01着
津駅前 62分