三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面
上垣内:2021年12月4日(土) 09:21発
所要時間(概算) |
---|
09:21着 09:21発 |
上垣内 |
09:22着 09:22発 |
栗葉小学校前 | 1分 |
09:23着 09:23発 |
七栗局前 | 2分 |
09:24着 09:24発 |
JA栗葉支店前 | 3分 |
09:26着 09:26発 |
大師前 | 5分 |
09:27着 09:27発 |
市営住宅口(津) | 6分 |
09:28着 09:28発 |
羽野 | 7分 |
09:31着 09:31発 |
戸木神社前 | 10分 |
09:32着 09:32発 |
戸木口 | 11分 |
09:33着 09:33発 |
新家 | 12分 |
09:34着 09:34発 |
新地(津) | 13分 |
09:35着 09:35発 |
一本松(津) | 14分 |
09:36着 09:36発 |
野辺野 | 15分 |
09:38着 09:41発 |
久居駅前(西口) | 17分 |
09:42着 09:42発 |
新町二丁目(津) | 21分 |
09:44着 09:44発 |
飛岡 | 23分 |
09:46着 09:46発 |
相川(津) | 25分 |
09:48着 09:48発 |
運転免許センター前 | 27分 |
09:48着 09:48発 |
青谷 | 27分 |
09:52着 09:52発 |
中青谷 | 31分 |
09:53着 09:53発 |
青谷口 | 32分 |
09:54着 09:54発 |
阿漕駅口 | 33分 |
09:57着 09:57発 |
西阿漕 | 36分 |
09:58着 09:58発 |
立合町 | 37分 |
09:59着 09:59発 |
岩田町 | 38分 |
10:00着 10:00発 |
伊予町 | 39分 |
10:01着 10:01発 |
岩田橋 | 40分 |
10:03着 10:03発 |
三重会館前 | 42分 |
10:03着 10:03発 |
京口立町 | 42分 |
10:04着 10:04発 |
中町(津) | 43分 |
10:05着 10:05発 |
万町 | 44分 |
10:05着 10:05発 |
塔世橋 | 44分 |
10:06着 10:06発 |
県庁前 | 45分 |
10:07着 10:07発 |
栄町三丁目(津) | 46分 |
10:09着 |
津駅前 | 48分 |