三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面
上垣内:2021年12月4日(土) 06:59発
所要時間(概算) |
---|
06:59着 06:59発 |
上垣内 |
07:00着 07:00発 |
栗葉小学校前 | 1分 |
07:01着 07:01発 |
七栗局前 | 2分 |
07:02着 07:02発 |
JA栗葉支店前 | 3分 |
07:04着 07:04発 |
大師前 | 5分 |
07:05着 07:05発 |
市営住宅口(津) | 6分 |
07:06着 07:06発 |
羽野 | 7分 |
07:09着 07:09発 |
戸木神社前 | 10分 |
07:10着 07:10発 |
戸木口 | 11分 |
07:11着 07:11発 |
新家 | 12分 |
07:12着 07:12発 |
新地(津) | 13分 |
07:13着 07:13発 |
一本松(津) | 14分 |
07:14着 07:14発 |
野辺野 | 15分 |
07:16着 07:19発 |
久居駅前(西口) | 17分 |
07:20着 07:20発 |
新町二丁目(津) | 21分 |
07:22着 07:22発 |
飛岡 | 23分 |
07:24着 07:24発 |
相川(津) | 25分 |
07:26着 07:26発 |
運転免許センター前 | 27分 |
07:26着 07:26発 |
青谷 | 27分 |
07:30着 07:30発 |
中青谷 | 31分 |
07:31着 07:31発 |
青谷口 | 32分 |
07:32着 07:32発 |
阿漕駅口 | 33分 |
07:35着 07:35発 |
西阿漕 | 36分 |
07:36着 07:36発 |
立合町 | 37分 |
07:37着 07:37発 |
岩田町 | 38分 |
07:38着 07:38発 |
伊予町 | 39分 |
07:39着 07:39発 |
岩田橋 | 40分 |
07:41着 07:41発 |
三重会館前 | 42分 |
07:41着 07:41発 |
京口立町 | 42分 |
07:42着 07:42発 |
中町(津) | 43分 |
07:43着 07:43発 |
万町 | 44分 |
07:43着 07:43発 |
塔世橋 | 44分 |
07:44着 07:44発 |
県庁前 | 45分 |
07:45着 07:45発 |
栄町三丁目(津) | 46分 |
07:47着 |
津駅前 | 48分 |