三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面

JA栗葉支店前:2021年12月6日(月) 16:46発

所要時間(概算)
16:22発 榊原車庫前
16:22着
16:22発
中之山
16:23着
16:23発
笠取山口
16:24着
16:24発
榊原
16:24着
16:24発
神湯館前
16:25着
16:25発
林性寺
16:26着
16:26発
湯元榊原館前
16:27着
16:27発
榊原口
16:28着
16:28発
榊原病院前
16:28着
16:28発
温泉病院前(榊原線)
16:29着
16:29発
東山(榊原線)
16:31着
16:31発
いなば園前
16:32着
16:32発
上稲葉
16:33着
16:33発
稲葉(津)
16:34着
16:34発
稲葉支所前
16:35着
16:35発
北出(津)
16:35着
16:35発
大谷池(榊原線)
16:36着
16:36発
下稲葉
16:37着
16:37発
稲葉神社前
16:38着
16:38発
グリーンヒル中央
16:40着
16:40発
グリーンヒル
16:41着
16:41発
久居西中学前
16:41着
16:41発
茶工場
16:43着
16:43発
上垣内
16:44着
16:44発
栗葉小学校前
16:45着
16:45発
七栗局前
16:46着
16:46発
JA栗葉支店前
16:48着
16:48発
大師前 2分
16:49着
16:49発
市営住宅口(津) 3分
16:50着
16:50発
羽野 4分
16:53着
16:53発
戸木神社前 7分
16:54着
16:54発
戸木口 8分
16:55着
16:55発
新家 9分
16:56着
16:56発
新地(津) 10分
16:57着
16:57発
一本松(津) 11分
16:58着
16:58発
野辺野 12分
17:03着
17:07発
久居駅前(西口) 17分
17:08着
17:08発
新町二丁目(津) 22分
17:10着
17:10発
飛岡 24分
17:12着
17:12発
相川(津) 26分
17:14着
17:14発
運転免許センター前 28分
17:14着
17:14発
青谷 28分
17:19着
17:19発
中青谷 33分
17:20着
17:20発
青谷口 34分
17:21着
17:21発
阿漕駅口 35分
17:27着
17:27発
西阿漕 41分
17:28着
17:28発
立合町 42分
17:29着
17:29発
岩田町 43分
17:30着
17:30発
伊予町 44分
17:31着
17:31発
岩田橋 45分
17:33着
17:33発
三重会館前 47分
17:33着
17:33発
京口立町 47分
17:34着
17:34発
中町(津) 48分
17:35着
17:35発
万町 49分
17:35着
17:35発
塔世橋 49分
17:36着
17:36発
県庁前 50分
17:37着
17:37発
栄町三丁目(津) 51分
17:39着
津駅前 53分